Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

3Z приняло участие в благотворительном забеге

3Z приняло участие в благотворительном забеге

Группа компаний 3Z выступила партнером благотворительного забега «Я с тобой!», направленного на оказание поддержки и помощи людям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. 

Участники разных возрастов с различным уровнем спортивной подготовки пробежали дистанции 5 и 10 км. Также были организованы бесплатные забеги на 500 метров для детей и 1 км для тех, кто уже победил рак. 

Надежда Лауниц, генеральный директор федеральной сети офтальмологических клиник 3Z, обладательница Кубка России, бронзовый призер чемпионата мира, мастер спорта по ледолазанию, председатель комиссии ледолазания Федерации альпинизма России, учредитель и руководитель Автономной некоммерческой организации «ЛенЗдравКлоун», вместе с сотрудниками компании и другими участниками забега преодолела дистанцию 10 км. 

«Спорт со смыслом – это важный благотворительный проект. Компания 3Z внесла свой вклад в развитие этого направления для привлечения внимания к решению социально-значимых проблем, а также популяризации здорового образа жизни. Мы намерены в дальнейшем поддерживать благотворительность. Для 3Z принципиально важно сохранять позицию социальной ответственности», — комментирует Надежда Лауниц.

Все собранные средства пойдут на реализацию программ психоэмоциональной поддержки, реабилитации и ранней диагностики пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями.