Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

Благотворительная акция «Смотри зорко»

Федеральная группа компаний 3Z в партнерстве с Благотворительным Детским Фондом помощи детям «АНАСТАСИЯ» в рамках проекта «Смотри зорко» организовала бесплатный офтальмологический осмотр для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Заведующая детским отделением клиники заботы о зрении 3Z, высококвалифицированный врач-офтальмолог Шевцова Валентина Владимировна провела бесплатный прием для детей, находящихся под патронажем благотворительного фонда. Мероприятие состоялось 16 ноября в детском отделении 3Z по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 16/1.

Дети, которым врач рекомендовал очковую коррекцию зрения, получили в подарок очки от сети оптик 3Z.

Марина Шамара, президент Благотворительного Детского Фонда помощи детям «АНАСТАСИЯ»:

«Для любой мамы здоровье ребенка – главное в жизни. К сожалению, необходимые медицинские обследования сегодня часто требуют вложения средств родителей. Особенно остро этот вопрос встает в семьях особенных детей, которым необходимо постоянное лечение и диагностика. Поэтому очень важно участие людей и организаций, готовых безвозмездно помочь. Мы благодарим клинику 3Z за возможность бесплатной проверки зрения наших подопечных».

Валентина Шевцова, заведующая детским отделением, врач-офтальмолог клиники 3Z г. Краснодара:

«Профессия врача призвана помогать людям, а помощь детям с ограниченными возможностями - это двойная ответственность, ведь здоровье таких ребят требует максимального внимания и комплексного подхода. Мы рады, что техническое оснащение клиники и высокая квалификация наших врачей позволяет помогать любым пациентам на высочайшем уровне».