Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

Будьте осторожны: действуют мошенники


Мы работаем ради пациентов и гордимся тем, что нам доверяют
К сожалению, этим начали пользоваться мошенники, которые под именем 3Z проводят неквалифицированную диагностику зрения или продают очки китайского производства по завышенным ценам, которые не соответствуют индивидуальным параметрам глаз людей и не имеют сертификата качества.

Мы хотим, чтобы вы знали: для качественного подбора и изготовления очков необходима консультация врача-оптометриста и диагностика зрения, включающая ряд исследований для объективного определения параметров глаз. Именно поэтому мы реализуем изделия салона оптики только в клиниках и диагностических центрах и никогда не предлагаем их во время выездов.

Будьте уверены в качестве предлагаемых услуг
«Мы предоставляем квалифицированную офтальмологическую помощь в собственных диагностических центрах Краснодарского края и во время выездных диагностик, – прокомментировала ситуацию генеральный директор медицинского объединения 3Z Ольга Александровна Григорьева. – Понимая свою социальную ответственность, мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг, исправностью оборудования и доступностью цен для широкого круга населения».


Мы беспокоимся о вашем здоровье, поэтому предупреждаем: будьте бдительны!
Если вы узнали, что кто-то оказывает услуги или продает товары под нашим именем и у вас возникли сомнения, пожалуйста, зайдите на наш сайт или позвоните в контактный центр, звонок по России бесплатный. Если сотрудник клиники не подтвердил данное мероприятие, пожалуйста, обратитесь в полицию. Так вы поможете сотням людей не поддаться на уловки мошенников и сохранить свое здоровье!


Спасибо за понимание и поддержку!