Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

На диагностику зрения – целым автобусом

Впечатления от визита: здесь нам рады

Первую группу из 20 человек возглавил исполняющий обязанности председателя Совета ветеранов Усть-Лабинского района Василий Михайлович Саньков:

«Приехали на обследование глаз на бесплатном автобусе клиники, сопровождающая нам про все по дороге рассказала. Сама клиника очень понравилась: все молодые специалисты, очень обходительные такие, внимательные. В доступной форме объяснили каждому, у кого что болит, назначили – кому лечение, кому очки выписали. Я вот решил чуть-чуть улучшить зрение, раньше очки никогда не носил. Так что и прием, и путешествие – все с комфортом!»

Вторая группа пациентов приедет в июле – и мы будем рады оказать им возможную помощь!

Комплексная диагностика – полная картина здоровья глаз

Диагностическое обследование необходимо проходить ежегодно, ведь на ранних стадиях возрастные заболевания глаз часто протекают бессимптомно. Поэтому многие из приехавших пациентов были благодарны за такую возможность проверить зрение: качественные офтальмологические услуги до сих пор доступны не в каждом городе.

«У нас в Усть-Лабинске к офтальмологу большая очередь, приема не дождаться. Конечно же, мы согласились, когда в Совете ветеранов предложили поехать на диагностику в вашу клинику, – рассказала одна из пациенток, Нина Петровна Сергеева. – Нам очень понравилось. Персонал вежливый, культурный, относились к нам с пониманием. Кругом чистота, порядок. И врачи все рассказали, и медсестры проводили – ну очень хорошо, нам здесь понравилось. Будем теперь советовать другим!»

Заботимся о самых мудрых глазах на свете

Сотрудничество офтальмологической клиники 3Z с Советом ветеранов Краснодарского края длится уже более 10 лет.
В 2016 году 3 000 сертификатов на бесплатную комплексную диагностику зрения были распределены между региональными ветеранскими организациями, чтобы возможность проверить свое зрение получили все, кто в этом нуждается.


Во всех клиниках и диагностических центрах 3Z действует социальная программа «Видеть счастье».

Благодаря ей постоянные скидки на обследование и хирургическое лечение глаз получили наиболее незащищенные слои населения – ветераны и их вдовы, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи.