8 (342) 273-45-61
Запись
Ваш город:

Позаботьтесь о родителях: хирургия катаракты со скидкой 3000 рублей

01 Июня 2016 #Новости

Счастье видеть

Всем нам хочется быть самостоятельными до самой старости. Всем нам хочется радоваться успехам детей и улыбкам внуков. Поэтому нам очень важно смотреть – и видеть, по-настоящему видеть окружающий мир.

Но бывает и так, что в эти планы неожиданно вмешивается болезнь – и после диагностики зрения врач сообщает, что у вас или у ваших близких катаракта.

«Мы работаем ради того, чтобы у каждого человека было хорошее зрение, – рассказала главный врач клиники, офтальмолог высшей категории Ирина Михайловна Балабуева. – Наша скидка на хирургию катаракты – еще один наш шаг в поддержку пожилых пациентов».

7 причин сделать операцию по поводу катаракты в 3Z

  1. Все наши врачи – профессионалы с большим опытом работы в офтальмохирургии: ежегодно они проводят около 10 000 операций по поводу катаракты.
  2. Хирургия катаракты в 3Z – это бесшовное удаление помутневшего хрусталика методом факоэмульсификации и имплантация нового хрусталика через сверхмалый разрез (1,8-2,2 мм) под местной капельной анестезией.
  3. Все операции в 3Z мы проводим по европейской методике «Хирургия одного дня» (One Day Surgery) – диагностика и операция в один день. Уже вечером вы посмотрите на мир по-новому!
  4. Мы предлагаем своим пациентам более 20 видов искусственных хрусталиков ведущих мировых фирм-производителей (США, Япония, Германия, Израиль). Благодаря нашему собственному складу вам не придется их заказывать и ждать. Все параметры хрусталика подбираются индивидуально на аппарате экспертного класса IOL Master (Германия).
  5. Всем пациентам этим летом мы дарим скидку 3 000 рублей на хирургию катаракты, чтобы вы могли позаботиться о себе или своих близких. Сертификат выдается сразу после комплексной диагностики зрения до 15 августа, действует до 30 сентября 2016 года на операции по поводу катаракты стоимостью от 20 000 рублей.
  6. Особое предложение для тех, у кого нет всей суммы сразу – рассрочка оплаты операции до 12 месяцев без процентов и переплат. Оформление производится за 20 минут у администратора. Наши партнеры – «Альфа-Банк», «Банк Хоум Кредит».
  7. Мы заботимся о наших пациентах и сопровождаем их до и после операции: бесплатный автобус из региональных филиалов, размещение в гостинице, постоянное наблюдение медсестры, бесплатные консультации врача в течение 3-х месяцев после операции.
Вернуть зрение можно всего за 1 день