Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

В оптиках 3Z представлено более 70 брендов мировых производителей

Оптики 3Z представлены во всех регионах присутствия компании. Всего на сегодняшний день открыто 31 подразделение, из которых 18 салонов находятся в Краснодарском крае, 8 – в Северо-Кавказском федеральном округе и 5 – в Пермском крае. Все оптики расположены на территории диагностических центров или клиник 3Z, что позволяет не только осуществить подбор очков и контактных линз, но и пройти комплексную диагностику зрения.

Алексей Маныч, генеральный директор группы компаний 3Z:

«Группа компаний 3Z предоставляет полный спектр офтальмологических услуг. Оптика 3Z - неотъемлемая и очень важная составляющая комплексной заботы о зрении, к которой мы стремимся. Будучи одной из ведущих клиник страны, выполняющих операции по коррекции зрения, мы не забываем о тех, кому показаны очки или контактные линзы».

В каждой оптике 3Z представлены более 1000 экземпляров медицинских оправ и солнцезащитных очков ведущих мировых производителей, в том числе Ray Ban, Vogue, Armani. Все изделия изготовлены по международным стандартам, с использованием современных материалов. Солнцезащитные очки имеют максимальную защиту от ультрафиолетового излучения, что крайне важно не только летом, но и зимой. До конца 2017 года в сети оптик 3Z можно получить скидку 30% на солнцезащитные очки, включая детские. В оптиках 3Z представлены модели детских оправ европейских фирм-производителей Fisher Price, Safilo и Nano, а также такие редкие аксессуары как окклюдеры и силиконовые заушники.

В оптиках 3Z предоставляются услуги по подбору и изготовлению очков. При необходимости, изготовить очки можно в течение часа: работает техник-оптик. В оптиках 3Z широко представлены также сложные очковые линзы: астигматические, бифокальные, офисные и прогрессивные. В индивидуальных случаях линзы изготавливаются на заказ.

В августе на базе диагностического центра 3Z г. Ейска по адресу: ул. Одесская, 48 открылась оптика 3Z. Теперь жители города могут не только пройти диагностику глаз, но и подобрать и приобрести очки и линзы в одном месте. Адреса всех оптик сети 3Z, а также текущие акции и специальные предложения доступны на сайте компании.