Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

XVII заседание Клуба офтальмологов в Краснодаре

27 февраля в гостиничном комплексе «Интурист» состоялось очередное заседание Клуба, 110 врачей-офтальмологов из Краснодара и края собрались на встречу, посвященную лечению ретино- и хориоваскулитов.

Как и всегда, первый доклад заседания был посвящен новым событиям и технологиям офтальмологической клиники 3Z. О них слушателям рассказала Карина Дмитриевна Гурджиян, главный врач 3Z г. Краснодара, заслуженный врач Кубани, профессор РАЕН.

С докладом «Ретино- и хориоваскулиты. Этиология, диагностика, лечение» выступила Ермакова Надежда Алексеевна, доктор медицинских наук, профессор, врач-офтальмолог Эндокринологического диспансера Департамента здравоохранения г. Москвы.

«Эта тема актуальна в нашей практике, поэтому мы посчитали нужным пригласить Надежду Алексеевну как эксперта поделиться своим опытом, – подвела итоги заседания Карина Дмитриевна Гурджиян. – Наша клиника шагает в ногу со временем, ориентируется на передовую мировую практику, поэтому мы считаем необходимым регулярно проводить встречи Клуба, чтобы повышать квалификацию своих врачей и всех заинтересованных в этом врачей-офтальмологов края».

Вечер прошел в теплой профессиональной обстановке, за столами звучали слова поздравлений с прошедшим Днем защитников Отечества и наступающим Международным женским Днем.