Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

Девятая «Школа»: море эмоций, океан впечатлений

Все понятно! Позитивно! Информативно!

Такие и не только отзывы оставляли наши участники в анкетах обратной связи.

«Очень весело! Многие вопросы и мифы развеяны. Очень понравился ролик с операцией. Интересно будет еще больше узнать о 3Z, – написала Альбина.

Были на «Школе» и переживающие за зрение своих детей родители: «Моя дочь обязательно воспользуется этой услугой. Все прекрасно, информация полная, атмосфера чудесная, вечер незабываем. Спасибо!»

И мы, в свою очередь, благодарим всех «школьников» за теплый прием и искренний интерес к нашей клинике!

Поздравляем и ждем на диагностику

Победители конкурсов и розыгрышей получили приятные корпоративные подарки, а все участники мероприятия — сертификаты со скидкой на диагностику и процедуру коррекции зрения. Самыми главными счастливчиками вечера стали Улугбек Батиров и Марина Раздобарова – они выиграли сертификаты на бесплатную операцию и совсем скоро будут видеть мир в мельчайших деталях!

Напоминаем, что записаться на рефракционную диагностику со «школьной» скидкой можно по единому бесплатному многоканальному телефону. Не откладывайте отличное зрение на завтра!

Нашим друзьям и помощникам

И, конечно, мы благодарим наших постоянных партнеров: творческую группу «Люди Добрые», SMM-агентство «Лайка» и команду сайта geometria.ru.

Посмотрите сами, как все было!




А подробный фотоотчет со «Школы», как и всегда, уже появился в наших группах в социальных сетях!