Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

Дневной дозор в Ессентуках

Коротко о главном

Стартовала встреча с краткого знакомства с федеральной сетью 3Z и нашими уникальными преимуществами, о которых рассказал директор клиники Константин Михневич. Активная аудитория сразу же стала сыпать вопросами о пациентах, оборудовании, отрасли. Далее участников ждал инструктаж и QR-коды для доступа к программе Дневного дозора.

Покой им только снился

Получив первое задание, блогеры и журналисты дружно помчались искать точки и разгадывать логические ребусы. Таинственные надписи, загадки на тему офтальмологии, темнота, непонятные инструменты, - с каждым шагом задания усложнялись.

«Заставили нас шевелить серым веществом!» – смеялись участники.

«Спасибо огромное за новый формат встречи! Здорово, что сотрудники 3Z так креативно подходят к проведению экскурсии по клинике. Что подтверждает технологичность 3Z не только в методиках и оборудовании, - а во всем. Очень заметно то, что все ваши пациенты чувствуют себя настолько комфортно, что, несмотря на то, что в ходе квеста мы шумели и бегали по клинике, - спокойно улыбаются», - поделилась впечатлениями журналистка из Ставрополя Светлана Чернецова.


Завершилась необычная экскурсия награждением всех участников. С удовольствием они получили сертификаты со скидкой на комплексную диагностику зрения.