Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

Предновогодняя «Школа коррекции зрения» прошла в Краснодаре

Тема урока: «Хорошее зрение»

Учителя в нашей «Школе» — настоящие офтальмохирурги, которые каждый день помогают людям стать свободными от контактных линз и очков. В своих презентациях они подробно и доступно рассказали о близорукости, ее особенностях и способах коррекции зрения. Самые любознательные могли задать свои вопросы докторам и сразу же получили на них ответы.

Положительные эмоции и хорошее настроение уже давно стали визитной карточкой наших «Школ». Новый ведущий Павел Лаврентьев, новые интерактивные конкурсы и видеоролики с участием победителей прошлых «Школ» сделали этот вечер по-особенному праздничным и предновогодним!

В новый год с новым зрением!

В преддверии самого волшебного праздника никто не ушел без подарков! Каждый участник получил возможность пройти рефракционную диагностику со скидкой 50% и 10 000 рублей – на коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK. Самые решительные воспользовались особой ценой на рефракционную диагностику — 1400 рублей, записавшись в этот же день.


Стопроцентные победители!

Имена тех, кто 100% в новом году посмотрит на мир новыми глазами, мы узнали в завершении мероприятия. Обладателями сертификата на бесплатную коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK стали Людмила Кульгускина и Евгений Ищенко. Молодые люди давно мечтали сделать коррекцию зрения и пока не могут поверить в то, что их мечта совсем скоро станет реальностью, реальностью яркой, четкой и без помех!

— «Школа» стала для меня отправной точкой в принятии решения. Страхи и сомнения развеялись как дым, а тут еще и такая удача! Пока сложно поверить в происходящее, но уже хочется поскорее посмотреть на мир по-новому! – поделилась с нами своими эмоциями Людмила.

— Глаз – хрупкий инструмент, он требует особого внимания. Я много читал о коррекции зрения, подробно изучал этот вопрос, готовился, так сказать. Благодаря «Школе», я совершенно спокоен и уверен в отличном результате, ведь я уже знаком и с технологиями, и с оборудованием, и, главное, с хирургами! – сказал Евгений.


Видеоотчет



Мы поздравляем победителей и с удовольствием встретимся снова, чтобы услышать, что их мир стал по-настоящему ярким!

Погрузиться в атмосферу предновогодней «Школы» поможет фотоотчет в нашей группе ВКонтакте