Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

14-я «Школа коррекции зрения» прошла в Перми

Новые уроки новым составом

Учителя в нашей «Школе» — настоящие офтальмохирурги, которые каждый день помогают людям стать свободными от контактных линз и очков.

Маковкин Евгений Михайлович, главный врач пермской клиники, в своей презентации подробно рассказал об основных мифах, которые мешают нам принять ключевое решение и об оборудовании, — верном помощнике каждого доктора. Благодаря офтальмохирургу Шуваеву Антону Викторовичу, все присутствующие узнали о самых современных методиках коррекции зрения.

Вместе со «старожилами» свою презентацию представила молодая врач-офтальмолог Мохнаткина Екатерина Валерьевна. Она рассказала об основных заболеваниях глаз и об осложнениях, которых можно избежать, вовремя обратившись к специалисту.

«Только вовремя пройдя диагностику глаз и получив консультацию квалифицированного специалиста, можно предотвратить большинство осложнений и получить полную картину о своем здоровье», — сказала Екатерина Валерьевна.

Самые любознательные могли задать свои вопросы докторам и сразу же получили на них ответы.

Положительные эмоции и хорошее настроение уже давно стали визитной карточкой наших «Школ». Интерактивные конкурсы, видеоролики, встреча с победителями прошлых «Школ» и теми, кто уже сделал коррекцию зрения, сделали этот вечер не только познавательным, но и веселым и душевным!

В новый год с новым зрением!

В преддверии самого волшебного праздника никто не ушел без подарков! Каждый участник получил возможность пройти рефракционную диагностику со скидкой 50% и 7 000 рублей – на коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK.

Стопроцентные победители!

Имена тех, кто 100% в новом году посмотрит на мир новыми глазами, мы узнали в завершении мероприятия. Обладателями сертификата на бесплатную коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK стали Килеев Максим и Третьяков Евгений.

Молодые люди давно мечтали сделать коррекцию зрения и пока не могут поверить в то, что их мечта совсем скоро станет реальностью, реальностью яркой, четкой и без помех!



Мы поздравляем победителей и с удовольствием встретимся снова, чтобы услышать, что их мир стал по-настоящему ярким!

Погрузиться в атмосферу предновогодней «Школы» поможет фотоотчет в нашей группе ВКонтакте