Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

«Школа коррекции зрения» прошла в Пятигорске


Благодаря современным технологиям мы ускорили и сделали более комфортной процедуру регистрации. Для записи на комплексную диагностику инновациями воспользовались 30 человек. Они пройдут диагностику по специальной цене за 1400 рублей!
И снова «Школа» - это:

  • море интересной информации 
  • вопросы участников и ответы докторов 
  • видео реальной операции 
  • веселые конкурсы и полезные призы 
  • розыгрыш двух сертификатов на бесплатную коррекцию

Врачи клиники 3Z Михневич Константин Викторович, Зубарев Николай Иванович и Болтян Галина Юрьевна интересно и доступно рассказали «школьникам» о заболеваниях глаз и способах их лечения. Каждый участник имел возможность лично задать вопрос доктору.


С радостью отвечали на вопросы и наши гости – те, кто уже сделал коррекцию зрения. Они поделились своими переживаниями и страхами до операции и эмоциями и открытиями после нее. Эти истории становятся для многих ключевыми в принятии положительного решения.


Позитивные конкурсы и полезные подарки поднимали настроение и создавали атмосферу праздника для наших «учеников», а виртуозные и остроумные комментарии нашего ведущего Евгения Бондаря покорили сердца зрителей. Изюминкой вечера стало видео реальной операции с участием самого ведущего и произвело неизгладимое впечатление на публику.


«Когда я увидела нашего ведущего на экране, у меня даже мурашки побежали по коже… Здорово, что можно так виртуально все пережить. Теперь совсем не страшно» - поделилась с нами участница «Школы» Елена.


В заключении встречи всех ждал традиционный розыгрыш бесплатной коррекции зрения по технологии Femto Super LASIK. В этот день удача улыбнулась двум очаровательным девушкам Римме Аллакаевой и Екатерине Блатовой.


«Я уже давно хотела сделать коррекцию. В августе прошла диагностику, запланировала коррекцию зрения на октябрь. Пришла на «Школу» за дополнительной информацией: вдруг чего-то еще не знаю. А тут такая удача! Приятно!» - сказала Римма.


Не меньше повезло и всем остальным участникам пятигорской «Школы коррекции». На этой встрече каждый из них получил папку с полезными буклетами и не менее полезными сертификатами 3Z:

  • специальная цена 2000 руб. на рефракционную диагностику зрения 
  • скидка 10 000 рублей на коррекцию зрения методом Femto Super LASIK 


Важно помнить, что воспользоваться скидками можно в течение двух месяцев после посещения «Школы». Мы с нетерпением ждем всех в отделениях клиники 3Z. Приходите, чтобы изменить свой взгляд на мир к лучшему!