Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

«Школа коррекции зрения» снова в Перми!

Что такое «Школа коррекции зрения»
«Школа» – это уникальный образовательный проект, разработанный клиникой 3Z. Он предназначен для тех, кто хочет получить самую актуальную информацию о технологиях коррекции зрения, увидеть, как проходит процедура, услышать отзывы реальных пациентов и задать свои вопросы хирургам, за плечами которых тысячи выполненных операций.

За 3 года проект «Школа коррекции зрения» с успехом состоялся в 25 городах России. Участниками стали более 3000 человек, многие из которых с удовольствием поделились впечатлениями:
  • «Отличное мероприятие, которое помогает сбыться мечте о хорошем зрении! Огромное вам спасибо за это!» – рассказала Екатерина.
  • «Информативно, интересно, понятно, доступно, цепляет, увлекает, дает надежду на яркую и четкую жизнь!» – написала нам Анастасия.
  • «Я сильно боялась увидеть какую-нибудь операцию, какой-то ужастик. Но все было круто! Теперь у меня есть сертификат – и я обязательно сделаю операцию. Очень хочется увидеть мир другими глазами!» – поделилась своим мнением Елена.
Специальные подарки для всех участников
На четырнадцатой школе в Перми всех участников «Школы коррекции зрения» ждут особые подарки:
  • Скидка 50 % на рефракционную диагностику
  • Скидка 7 000 рублей на коррекцию зрения по технологи Femto Super LASIK

По давней «школьной» традиции
Два самых удачливых участника получат возможность сделать лазерную коррекцию зрения абсолютно бесплатно! Участвуй в конкурсе репостов в группе ВКонтакте и обязательно приходи на «Школу» – имена счастливчиков мы узнаем прямо на мероприятии!
Расписание уроков на 7 декабря
Итак, мы ждем вас 7 декабря на «Школе коррекции зрения» в конференц-зале на пятом этаже отеля «City Star», г. Пермь, ул. Монастырская, 14А

  • 18:30 – регистрация участников и фуршет 
  • 19:00 – начало мероприятия
Весь вечер с нами будет строгий учитель-ведущий. Но не беспокойтесь, никаких «двоек» – только веселые шутки и полезные подарки для наших «отличников»!
 
Вход свободный, но, чтобы места хватило на всех, обязательно запишись здесь!