Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

«Школа коррекции зрения» ждет новых «учеников»!

Что такое «хорошо» и что такое «плохо»

Что такое очки?

Это искаженные расстояния, плохое зрение на периферии, запотевшие, заляпанные и разбитые стекла, постоянная тяжесть на переносице и за ушами, уменьшенные «минусовыми» диоптриями глаза и периодическая «слепота» во время купания, бега и сна.


Что такое линзы?

Это постоянное ощущение инородного тела в глазу, сопровождающие вас во всех поездках растворы и контейнеры, ранние морщины от постоянного надевания и частые глазные инфекции.


А что такое коррекция зрения?

Это четкие лица друзей и яркие улыбки детей, читабельные вывески и номера машин. Это вождение без ограничений, дайвинг и горные лыжи, походы и небо, полное самых настоящих звезд.

Коррекция зрения – это 15 минут, которые навсегда изменят твою жизнь. И за 2 часа «Школы» наши ведущие офтальмохирурги расскажут и покажут до самых мельчайших подробностей, как проводится коррекция зрения в нашей клинике!


Каждому участнику – наши «школьные» скидки:

  • 50% на рефракционную диагностику 
  • 7 000 рублей на коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK

Расписание уроков на 12 октября

  • 18:30 – регистрация участников и фуршет 
  • 19:00 – начало мероприятия: презентации офтальмохирургов, видео операции, отзывы реальных пациентов, ответы на вопросы из зала и, наконец, розыгрыш двух бесплатных процедур коррекции зрения! 
Весь вечер с нами будет строгий учитель-ведущий. Но не беспокойтесь, никаких «двоек» – только веселые шутки и полезные подарки для наших «отличников»!

Будем рады всем

Итак, мы ждем вас 12 октября на «Школе коррекции зрения» в конференц-зале на пятом этаже отеля «City Star» (г. Пермь, ул. Монастырская, 14А).



Вход свободный, но, чтобы места хватило всем, зарегистрируйтесь заранее на сайте. Пожалуйста, указывайте правильный, действующий контактный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться


Присоединяйтесь!

Наш образовательный проект поможет получить ответы на все вопросы о коррекции зрения. Используйте кнопки социальных сетей, делитесь этой новостью со своими друзьями!