Yandex
Онлайн запись
Задать вопрос
Закрыть
Записаться на прием
Ваш город: Пермь
Версия для слабовидящих
ул. Екатерининская, 105
Новости
Новости

Весенняя «Школа коррекции зрения» в Краснодаре

Весна — время новых возможностей!

Традиционно в роли учителей нашей «Школы» выступали ведущие офтальмохирурги клиники: Александр Александрович Бойко, к.м.н., Ольга Владимировна Куликова, заведующая рефракционным отделением и Ирина Васильевна Бобрышева, которые рассказали об основных нарушениях рефракцииРефракция глаза — сила преломления световых лучей в оптической системе органа зрения, которая измеряется в диоптриях. и методах коррекции зрения, применяемых в клинике 3Z.

Приятной новостью для тех, кому не показана лазерная коррекция зрения, стало внедрение имплантации факичных линз в нашей клинике. Теперь можно обрести 100%-ное зрение даже при близорукости до -30 диоптрий! Для многих — это возможность, которой они очень ждали.

Андрей, 30 лет: «Факичные линзы — это очень круто! С моим минусом — это единственный шанс, теперь он у меня есть!»

У всех участников была возможность лично пообщаться с офтальмохирургами и обсудить конкретно их случай. А те, кто постеснялся, оставили свои вопросы в «Школьной анкете», и в ближайшее время получат на них квалифицированные ответы.

«Школа коррекции зрения» — все по-настоящему!

Участники прошлых «Школ», которые уже сделали коррекцию зрения в 3Z, пришли, чтобы поделиться своим опытом и помочь другим как можно раньше принять положительное решение.

Евгений, 32 года: «Это очень важная миссия — рассказать о том, как проходила твоя операция и что изменилось в твоей жизни после! У меня нет знакомых, которые сделали коррекцию зрения. А тут реальные люди, которые реально счастливы. По глазам видно!»

О том, как проходит диагностика зрения в 3Z с участниками поделился блогер Игорь Гукасян. Ему еще только предстоит распрощаться с «любимыми» очками, но основной этап подготовки он уже прошел и знает точно, что уже этой весной он сможет сменить обычные очки на солнцезащитные.

Несомненно, главной фишкой мероприятия стало видео настоящей операции, героиней которого стала Елена Петрова, известный блогер Instagram.

«Уже на операционном столе я стала видеть лучше. Эмоции захлестывали, хотелось плакать от счастья и обнимать Ольгу Владимировну», — написала Лена в своем аккаунте на следующий день после коррекции зрения.

Анна, 25 лет: «Видео меня поразило! Даже не верится, что операция, которая возвращает человеку зрение, проходит так быстро и без боли, наркоза… Теперь мне не страшно. Я как будто прошла все этапы сама, как будто это была репетиция моей операции! Здорово!»

Призы и подарки — с заботой о зрении

Ни один выпускник нашей «Школы» не покинул зал без полезных подарков! Сертификаты со специальной ценой 2000 рублей на рефракционную диагностику зрения — хорошее дополнение к полезной информации. Ведь первый шаг к отличному зрению – это своевременная проверка состояния глаз. А для тех, кто уже принял решение и готов сделать коррекцию зрения скидка 5000 рублей на операцию по технологии Femto Super LASIK или ReLEx SMILE - повод посмотреть на мир по-новому уже этой весной!

Главные призы — сертификаты со 100% скидкой на коррекцию зрения по технологии Femto Super LASIK или ReLEx SMILE — получили Наталия Жаде и Любовь Подойницына. Победа в «школьном розыгрыше» — это победа над вечно теряющимися очками, запотевающими линзами и постоянным дискомфортом.


Видеоотчет



Мы поздравляем победителей и ждем рассказов о том, как изменилась их жизнь после коррекции зрения. А всех, у кого еще остались вопросы, мы с нетерпением ждем на следующей «Школе»